Anonymer Künstler des frühen 19. Jahrhundertes
Das letzte Abendmahl, unsigniert, Öl auf Leinwand, 46 x 56 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2014 |